МК Юлии Франтовой в Алматы 4-5 октября

Алина Бирюкова · Июль 15, 2016 · (Изменен: Июль 18, 2016 в 12:53) · Просмотров: 1237
Дорогие коллеги! Этой осенью к нам снова прилетает Юлия Франтова с новой программой мастер класса!
МК пригодится именно тем, кто хочет прокачать репортажную фотографию. Разобраться с тем, как снимать то, что хочется, не оглядываясь на то, что «пипл хавает».

Первый день. Теоретическая часть:

1. Мотивационный блок
2. Проработанные и систематизированные знания, посвященные многоплановому репортажу и инструментам его создания
3. Технический блок
4. Работа с системой импульсного и постоянного света в репортажной съемке
5. Командная работа
6. Создание интересной и насыщенной серии, которая будет и для будущих клиентов, и для фотографов, и организаторов

Второй день:

1. Небольшая съемка, буквально час-полтора. Покажу принцип моей постановочной съемки, и конечно работу с парой
2. Отбор и обработка отснятого материала (Около 2 часов)
3. Творческое развитие и вдохновение
4. Портфолио-ревью. один из самых интересных и полезных блоков моего МК

От себя добавлю,что МК пригодится вам если вы хотите научиться снимать в настоящих условиях свадьбы, а не в одной зоне с декором, если хотите ловить эмоции людей, а не моделей - я бы вам крайне рекомендовала посетить этот мастер-класс!

Все подробности:
vk.com/frantovaalmaty

Портфолио:
www.frantova.com/

Участие:
Стоимость за два дня МК 85 000 тг.
Стоимость одного дня 45 000 тг.

Запись участников – только по предоплате 50%

По всем вопросам обращаться к организаторам:
Алина Бирюкова
+7 707 80 114 80
vk.com/lina_airlight

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Комментарии: 4

• Мастер класс состоится по адресу: Алматы, ул.Гоголя,40 Capture Studio

• И ещё маленькая новость! Для тех кому удобней следить за встречей в Facebook, создана отдельная страничка https://www.facebook.com/events/1103457123067160/

• Осталось 3 свободных места на МК! Если вы все ещё сомневаетесь идти ли на мастер класс, советую посмотреть струимы с Юлей, которые доступны в группе вконтакте и Facebook! И поторопится с предоплатой)

• Участникам напоминаю, что во уже вторник встречаемся в Capture Studio (ул. Гоголя 40, в здании Чукотка бара в парке панфиловцев)! Начало в 11.00!