Подтвержденные аккаунты

Амур · Декабрь 01, 2014 · (Изменен: Декабрь 01, 2014 в 15:19) · Просмотров: 1737

Значок подлинности подтверждает, что анкета фотографа действительно принадлежит тому, кто указан в профиле.

Как получить статус "Официальный профиль" для своей анкеты?

Значок подлинности дается на основе нескольких критериев:

• Пользователь должен быть зарегистрирован на сайте не менее двух лет
  • Пользователь должен выслать скан. копию удостоверения личности на [email protected] (не забыв добавить ссылку на анкету на Амуре)

Комментарии: 11

• Амур
    • · Декабрь 01, 2014 в 13:04
    • Те пользователи которые оплачивали ПРО через перевод на банковскую карту и делали это лично через кассу в банке. Тоже могут претендовать на значок подлинности, так как они предъявляют уд. личности в кассе и тем самым подтверждают свою личность.

• Амур, а где этот значок можно увидеть? Рядом с именем?

• Амур
      • · Декабрь 01, 2014 в 16:46
      • Юлия, да

• Амур, Здравствуйте! на сайте я даже меньше года, но не первый месяц оплачиваю ПРО аккаунт через банкомат. Это считается? У меня клонов точно нет и мошенников не наблюдал))) все документы при мне и карточка и удв и все остальное.

• Амур, спасибо, что отметили!

• Нас это тоже касается?

• Амур
      • · Декабрь 01, 2014 в 16:11
      • Кайрат, нас это кого?

Многие аккаунты уже подтверждены, проверяем свои страницы на наличие галочки.

• Амур, Сори, не обратил внимания.

• и что это даст для фотографов и клиентов? ну стоит значок и что?)

• Амур
      • · Декабрь 02, 2014 в 11:57
      • На сайте в дальнейшем такие аккаунты будут выводится выше не подтвержденных. Это способ борьбы с клонами и мошенниками.

• Амур, про я уже оплачивала. Поставьте мне галочку, пожалуйста.